За даними коєфіцієнтами a,b,c складіть квадратне рівняння, якщо а=3, b=4, c=7


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

3х²+4x+7 = 0

Объяснение:

Квадратное уравнение имеет вид:

ах²+bx+c = 0

Так как:

а=3, b=4, c=7,

то это значит, что квадратное уравнение имеет вид:

3х²+4x+7 = 0

Ответ: 3х²+4x+7 = 0