Решить уравнение 2-3(x+2) = 5-2x с полным решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ:

2-3x+6=5-2x

-3x-2x=5+2

-5x=7 | :(-5)

x=1,4