Упростите вырожения (3-b) (3+b) (9+b^2)+(4+b^2)^2 и найдите его значение​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезень Валерия.

Объяснение:

(3-b)(3+b)(9+b²)+(4+b²)² = (9-b²)(9+b²)+(4+b²)² = 81-b⁴+16+8b²+b⁴ = 8b²+97