X во второй степени минус скобка открывается икс минус 3 скобка закрывается скобка открывается икс

минус 3 скобка закрывается равно 3 Икс​

Ответы на вопрос

Отвечает Милий Илюша.

Ответ:

х²-(х-3)(х-3)=3х

х²-(х-3)²=3х

х²-(х²-6х+9)=3х

х²-х²+6х-9=3х

6х-9=3х

6х-3х=9

3х=9

х=9:3

х=3