Решите уравнение x^2-4x=0 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

\displaystyle\bf\\x^{2} -4x=0\\\\x\cdot(x-4)=0\\\\x_{1} =0\\\\x-4=0 \  \ \Rightarrow \  \ x_{2} =4\\\\Otvet: \ 0 \ ; \ 4