Перетворіть вираз у многочлен: (5a-2b)² Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Кристина.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Ролинская Мария.

Ответ:

(5a-2b)^2=(5a)^2-2*5a*2b+(2b)^2=25a^2-20ab+4b^2.

Объяснение:

  • формула квадрата разности : (a-b)^2=a^2-2ab+b^2.