Помогите пожалуйста 7) 0,9x²+3,2-1,6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:(2)-в квадрате

9/10х(2)+1,6=0

9/10х(2)+8/5=0

9х(2)=-16

х(2)=-16/9

х=+-4/3i

х1=-4/3i

х2=4/3i