Решите графическое уравнение x^2-4x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

Ответ:

х^2-х-3х+3=0

х(х-1)-3(х-1)=0

(х-1)(х-3)=0

х-1=0

х-3=0

х=1

х=3

х1=1,х2=3