Разложите на множители используя формулы сокращенного умножения 1)-0,3x²+0,6x-0,3= 2)a^6-27a²=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

1)-0,3x^2+0,6x-0,3/•10

-3x^2+6x-3=3(x^2+2x-1)

2)a^6-27a^2=a^2(a^3-27)