Дам 10 баллов 2. [1 балл] Функция задана формулой f(x) = -x2 + 8. Найти f(1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.

Ответ:

7

Объяснение:

f(x)= -x²+8

f(1)= -1²+8= -1+8= 7

Отвечает Далаев Олег.

Ответ:

7

Объяснение:

вместо икса подставляем нашу единицу: -1²+8= -1+8=7