X^2-24=-5x уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кичук Алексей.

Объяснение:

x^2-24=-5x

x²-24+5x=0

x²+5x-24=0

По т. Виета

х= -8 и х=3.


Отвечает Степанов Богдан.

Объяснение:

ответ на фото надеюсь помог