(3c-2k\2)(3c+2k\2) помогите пожалуйста срочно даю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.

Ответ:

9*(c^2)-k^2

Объяснение:

(3c-2k\2)(3c+2k\2)=(3c-k)*(3c+k)=9*(c^2)-k^2