Вычислите а) 55²-110*25+25²Быстро помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

(a - b)² = a² - 2ab + b²
55² - 110*25 + 25² = 55² - 2*55*25 + 25² = (55 - 25)² = 30² = 900