-34+67+(-19)+(-44)+34помогите срочно дам 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-34+67+(-19)+(-44)+34= 33+(-19)+(-44)+34=14+(-44)+34= -30+34=4