26²-24² памогите пж срочрт ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

26²-24² = (26-24)(26+24)= 2 • 50 = 100

Ответ: 100

Отвечает Грибик Ксенія.

Ответ:

26²-24²=100

Объяснение:

26²-24²=(26-24)(26+24)=2*50=100

По формуле разность квадратов:
a²-b²=(a-b)(a+b)