X^2-6x+8/2-x=0 (x^2-6x+8/2-x—дробь) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Григорий.

Ответ:  дробь не стала писать. сразу продолжение

х²-6х+8=0        х≠2

Д=36-32=4   √Д=2

х1=(6-2)/2=2 не является решением

х2=(6+2)/2=4

Объяснение: