(3-y) ²-y(y+6), если у = 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

=9-6у+у²-у²-6у=-12у+9

у=3/4

-12*3/4+9=-9+9=0

Объяснение:

Отвечает Ольшанский Дима.

Ответ:

Объяснение:

=9-6у+у²-у²-6у=9-12у=9-12*3/4=0