62^2=(60+2)^2=____+2___*____*____+____


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:

62^2=(60+2)^2=60^2+2×60×2+2^2=3600+240+4=3844

Объяснение:

формула сокращённого умножения