3. Найдите 4cos2t/3 sin4t' если sin2t = 0,5 помогите пожалуйстааааа срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Объяснение:

\frac{4*cos(2t)}{3*sin(4t)} =\frac{4*cos(2t)}{3*2*sin(2t)*(cos(2t)} =\frac{2}{3*sin(2t)}=\frac{2}{3*0,5}=\frac{2}{1,5}=\frac{2}{\frac{3}{2} } =\frac{2*2}{3}=\frac{4}{3} =1\frac{1}{3}.