Срочно джпжажжажпжжппжпжДля функции y=8−1,6x найди её значение при x=4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

у=1.6

Объяснение:

х-это аргумент, у-функция. подставим значение аргумента в уравнение, чтобы вычислить соответствующее значение функции:

у=8-1.6х=8-1.6*4=8-6.4=1.6