Можете объяснить , вот как отнимать и прибавлять(эти же примеры ) Пример 1. (0,2х^2-4) ; Пример

2. (х^2-1/х) И также можете сказать , название этих .... ну вы поняли думаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.

Ответ:

Объяснение:

эти примеры можно только.... упростить выражение

0,2х²-4=0,2(х²-20)

х²-1/х= (х³-1) /х....проще, не знаю, как