1953919-17936-7189*18819


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ:-133353808

1) 7 189 × 18 819 = 135 289 791

2)1 953 919 − 17 936 = 1 935 983

3)1935983 - 135 289 791=-133353808