2,4 - 3(-2+x) + 6x - 17 - упростить 7c +10 - (c-5) (2-c) - упростить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Диана.

Ответ:

Объяснение:

2.4+6-3x+6x-17=3x-11+2.4=3x-8.6

7c+10-(2c-c^2-10+5c)=7c+10-2c+c^2+10-5c=c^2+20