на предприятии первый станок упаковывает продукцию в течение 2 четвёртых частей суток а второй

станок в течение 1 4 части суток Какой из останков в течение большего времени упаковывает продукцию с краткой записью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

1 станок упаковывает продукцию за 12 ч

2 станок упаковывает продукцию за 6 ч

Пошаговое объяснение:

1 день (сутки) = 24 ч

2/4 суток = 24 ч × 2 : 4 = 48 ч : 4 = 12 ч

1/4 суток = 24 ч × 1 : 4 = 24 ч : 4 = 6 ч

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 сутки = 24 часа

2/4 суток = 2/4 * 24 = 48/4 = 12 часов

1/4 суток = 1/4 * 24 = 24/4 = 6 часов

1 станок упаковывает продукцию за 12 часов

2 станок упаковывает продукцию за 6 часов