14В первый день было продано 20% всего товара, во второй день 80% остатка, а в третий день все

остальное. Какая часть товара была продана в третий день ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

16%

Объяснение:

100-20=80%

80*0,8=64%

20+64=84%

100-84=16%