Представьте в виде многочлена:(5a+6)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ:

\boxed{\ (x+y)^2=x^2+2xy+y^2\ }\\\\\\(5a+6)^2=(5a)^2+2\cdot (5a)\cdot 6+6^2=25a^2+60a+36

Отвечает Поляков Жора.

Ответ:

25А квадрат+60А+36

Объяснение: