G(x)=cos2x, x0=h/6 найти произвдную


Ответы на вопрос

Отвечает Кодилов Никита.

\displaystyle g`(x)= (cos2x)`=-sin2a*2=-2sin2x\\\\g`(\frac{\pi }{6})=-2sin(2*\frac{\pi }{6})=-2sin\frac{\pi }{3}=-2*\frac{\sqrt{3}}{2}=-\sqrt{3}