33+30+27...+х=195 Заранее спасибо за ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

x+90-90=195-90

x=195-90

Ответ:x=105

Отвечает Кондратенко Юлия.

Ответ:

x=105

Объяснение:

33+30+27=90

90+x=195

x=195-90

x=105