Розв'яжіть рівняння: (3x-1)(x+4)=(2x+3)(x+3)-17. Решение через дискриминант Пожалуйста срочно

помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Net..resheniy

Объяснение:

(3x-1)(x+4)=(2x+3)(x+3)-17\\ 3x^{2} +11x-4=2x^{2} +9x-8\\ x^{2} +2x+4=0\\ D=4-4*1*4 < 0\\ Net..resheniy