(6a-7)во второй степени-(6a+7)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

Объяснение:

(6a-7)²-(6a+7)²
Раскладываем так:
a²-b² = (a+b)*(a-b)
Получим:
((6a-7)+(6a+7))*((6a-7)-(6a+7)) =
12a*(-14) = -168a

Отвечает Владислав Владислав.

(6a-7)^2-(6a+7)^2

-14•12а=-168а