Площадь картины со сторонами 18 см и x см равна s см ^2 Выразив формулой зависимость s от x,

найди соответствующее значение функции s для значения аргумента x = 13

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

234

Объяснение:

S(x) = 18*x - формула зависимости S от х

при х=13  S(13) = 18*13 = 234 (м²)

1 0