Ca=95см CB=76см найдите тангенс острых углов прямоугольного треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

Ответ:

Объяснение:

tgA=CB/CA =76/95,  ctgA=CA/CB=95/76

tgB=95/76,  ctgB=76/95