Пожалуйста решитеСРОЧНО −2x + 4 = 3,74


Ответы на вопрос

Отвечает Мирончук Назар.

Объяснение:

-2x+4=3,74

-2x=3,74-4

-2x=-0,26

x= 0,13

Отвечает Литвинова Камилла.

Ответ:

-2х+4=3,74

-2х=3,74-4

-2х=-0,26

х=0,13