A) (a-6) (a+6) +36 б) y²+(2x-y) (2x+y) Упростите вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

а) (a-6)(a+6)+36=a^2-36+36=a^2

б) y^2+(2x-y)(2x+y)=y^2+4x^2-y^2=4x^2

Отвечает Васильева Яна.

Ответ:

а) а^2

б)4х^2.

Объяснение:

........