Виразіть зміну xз рівнянням 7x-y=18


Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

x=18/7+y/7

Объяснение:

7x-y=18

7x=18+y

x=(18+y)/7

x=18/7+y/7