Помогите пж кто знает срочно!!!!!! найди дискриминант квадратного уравнения 7х^2+12х+15=0ответ

:D=__;​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ: - 276

Объяснение:

7х²+12х+15=0

D= b²-4ac=144-4*7*15=144-420=-276