(3x+5)*(4x-3)=(6x-3)*(2x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Гайсина Роза.

Ответ:

0,24

Объяснение:

перемножаем скобки:

12x^{2} -9x+20x-15=12x^{2}+42x-6x-21

12x^{2} +11x-15=12x^{2}+36x-21

11x-36x=15-21

-25x=-6

x=6/25=0.24