Не знаю как решить, дам 30б, помогите пж. В первой бригаде работает на 6 человек меньше, чем во

второй. Сколько человек работает в каждой бригаде, если кол-во рабочих первой бригады составляет 80% от кол-ва второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахудинова Ирина.

Ответ:

0,8 х+х= х-6+х

0,2х= 6

х=6:0,2

х=30---- вторая бригада

30-6=24 первая бригада

Объяснение:

х-во второй бригаде