Розв'яжи рівняння -х+(-9)=-72 Дам 10 баллов! пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федченко Андрей.

Ответ:

-х+(-9)=-72

-x-9=-72

-x=-72+9

-x=-63

x=63

Ответ: x=63