ВЫПОЛНИ САМОСТОЯТЕЛЬНО Сравнить значения выражений 4 - x и 4х – 3 при:1) х = 0;3) х = -3;2) х =

1;4) х = 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Ислам.
1) 4-0 > 4*0-3
4 > -3

2) 4 - (-3) > 4 * (-3) - 3
7 > -15

3) 4-1 > 4*1-3
3 > 1

4) 4-5 < 4*5 - 3
-1 < 17
Отвечает Стрельникова Альбина.

Ответ:

1) 4-0=4 > 4×0-3=-3

3) 4-(-3)=1 > 4×(-3)-3=-9

2) 4-1=3 > 4×1-3=1

4) 4-5=-1 < 4×5-3=17