F,(x)=x²-4x+5 f(-2) табындар​ срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

f(x)=x²-4x+5

f(-2)=(-2)²-4*(-2)+5=4+8+5=12+5= 17