Решите уравнение (3х+5)(3х-5)-(3х-1)^2=-4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

(3х+5)(3х-5)-(3х-1)²=-4

9x²-25-(9x²-6x+1)=-4

9x²-25-9x²+6x-1=-4

6x=-4+26

6x=22  | : 6

x=11/3