Найди значение выражение c=-4 5*c=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5*с=?

Если с=-4, то 5*(-4)=-20

Отвечает Ваисова Карина.

c=-4 5×(-4) = -20

Объяснение:

потому что