(3а+1)(9а²-3а+1) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Потолицын Захар.

Ответ:

27а³+1

Объяснение:

Формула:

(a+b)(a²-ab+b²)=a³+b³


Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

(3а-1)³

Объяснение:

формула (а-b)³= (a+b)(a²-ab+b²) тогда (3а-1)³