Преобразуйте выражение в многочлен (7+а)(7-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Никита.

Ответ:

(7+а)(7-а)=7²-а²=49-а²

Объяснение:

разность квадратов.

(а-в)(а+в)=а²-в²

Отвечает Ковалёва Татьяна.

Відповідь:

Пояснення: