Помогите пж срочно кто знает!!! найди дискриминант квадратного уравнения 6х^2+13х+4=0ответ :D=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сувид Ярослав.

D=b^2-4ac
D=13^2-4*6*4=169-96=73