2. Чому дорівнює значення виразу |-16| + |16|? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синюгин Артём.

Ответ:

Модуль любого числа ≥ 0 ⇒ |-16|+|16|=16+16=32 это ответ.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

равно 32 вычисление происходит  после того как числа вышли из модуля в итоге 16+16=32

Пошаговое объяснение: