X+5=-11 знайдіть невідомий компонент


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Максим.

Ответ:

х+5=-11

х=-11-5

х=-16

Объяснение:

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:-16

Объяснение:x+=-11

x=-11-5

x=-16