Решите уровнение x²+5x-24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Епишкин Ярик.
D=25+24*4=121=11^2
X1=-5+11/2
Х1=-8
X2=-5-11/2
Х2=3