Знайдіть значення функції y=9,5x - 17 при x = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.

Ответ:

y= -55

Объяснение:

y=9.5 * (-4) - 17

y= -38 -17

y= -55

Отвечает Гамандий Света.

Ответ:

- 55

........

........

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Объяснение:

y = 9.5 \times ( - 4) - 17 =  - 38 - 17 =  - 55